В мире должно быть одно правительство, одни законы (клип)

2 комментария »
  • Комментарий от karalex1972: Ссылка
    13.03.2012 в 13:10

    для меня ничего нового - должно быть одно. Но смотреть на обезьянах которые сидят на атомной ракете( а то взорвем)- и заявляют - мы независимы- мне неприятно. Вот писал уже об обезьяне с гранатой в руке. Зато свободная! Мой лучший друг поехал второй раз в Израиль- а так ненавидел евреев( на почве православного фанатизма) - посмотрел как живут- изменился на 180.Влюбился в их образ жизни. Это еще в швейцарии не был! Первый раз за границей. Ну вобщем как из клетки вылез на свет божий. Кто ж кому уступит- вы посмотрите на этих правителей! Сидят на куче проблемм- зато гордятся независимостью сильных, от высокого уровня жизни.

  • Комментарий от igrok: Ссылка
    13.03.2012 в 17:32

    Когда я слышу о "независимости",сразу представляю слепого,который говорит,что независим от уличного освещения.Независимость от чего?Кого?Независимость от себя?Никто в этом мире не может быть независимым!!!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.