Нужно спасать весь мир

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (К.Лагард, директор-распорядитель МВФ): Если мировое сообщество не предпримет эффективных действий для предотвращения рецессии, то мировой экономике грозит жестокий кризис. Он будет подобен Великой депрессии в США в 1930-х годах.

Мировую экономику ждет "определяющий момент", который требует быстрых, совместных действий. Чем дольше мы будем ждать, тем хуже. Единственное решение - двигаться вперед вместе. Мы все должны понять, что это - определяющий момент. Дело не в том, что нужно спасать какую-то одну страну или регион. Спасать нужно весь мир от падения по нисходящей экономической спирали.

Реплика: Если мы признаем, что весь мир полностью взаимозависим и обяжем к интегральной связи все страны, что сегодня вполне реально, введением ограничений с неприсоединившимися на любое общение, то сможем организовать общее управление мировым хозяйством, поднять всех нуждающихся до прожиточного уровня, создать систему воспитания интегрального общества и не только преодолеть кризис, но привести людей к ощущению счастья.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Единственно верное решение – объединение

Бюрократия мир не спасет

Мировой экономике грозит новая Великая депрессия

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.