В Англии впервые насчитали миллион молодых безработных

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (Fresh Business Thinking): Число молодых британцев (в возрасте от 16 до 24 лет), не имеющих работы, впервые в истории страны превысило отметку в миллион человек.

Общий уровень безработицы в стране достиг 8,3% - максимум за последние 15 лет. В поисках работы находятся 2,62 млн. человек. Вице-премьер Великобритании Ник Клегг отметил, что страна не сможет преодолеть последствия мирового экономического кризиса, если не решит вопрос с занятостью молодых британцев.

Реплика: Но, как уже все больше всем становится понятно, что без работы, в привычном понимании этого слова, будет все больше людей и надо думать не "что бы для них придумать в виде занять и платить" - и единственно полезным занятием оказывается только работа человека над собой и обществом! В этом для каждого есть работа и самое большое высшее, вечное вознаграждение!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработица: есть ли свет в конце тоннеля?

Безработица в Испании – более 21%

Есть работа для всех и каждого!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.