Какие профессии выживут в кризис

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: По мнению экспертов, первыми в кризис могут пострадать работники сферы обслуживания. То есть те специалисты, в чьи обязанности не входит прямое зарабатывание денег. В то же время, есть сферы, где набор персонала не прекращается даже в сложный экономический период. Специалисты, которые могут не бояться кризиса:

1. ІТ-специалисты.

2.Финансисты, топ-менеджеры

3.Фармацевты, медработники.

4. Аграрии.

5. Домашний персонал для VIP-семей.

6. Офисный персонал.

7. Специалисты сферы продаж.

8. Промоутеры и супервайзеры.

Реплика: Останутся производители необходимых продуктов труда: умеренный ассортимент пищевых продуктов, необходимый набор товаров домашнего и промышленного потребления, службы доставки и распределения и пр..

Все подсчитывается исходя из принципа минимальной затраты энергии и труда, оптимального производства и доставки до потребителя. Прогресс считается порочным явлением, если он не оказывается жизненно необходимым, потому что весь комфорт, свыше необходимого уровня, достигается духовным ощущением.

На уровне этого мира, потребность в комфортном окружении постепенно снижается до минимальной, требуемой человеческим телом, а все ощущение связи между всеми, ощущением мира и себя в нем происходит через высшую (духовную) связь между людьми (душами).

Исходя из развития в духовном пространстве, решаются все земные вопросы по существованию наших тел, пока мы не достигаем такого духовного уровня полного исправления душ, что наши тела перестают ощущаться нами.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европейский кризис: бездомные из среднего класса

Профессии будущего (клип)

Какие профессии важны сейчас? (клип)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.