Мы переживаем четвёртый год 10-летней депрессии

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Дэвид Розенберг, главный экономист и стратег управления капиталами компании Gluskin Sheff): Американская экономика находится в депрессии, сходной с той, которую последние 10 лет переживает Япония. Мы прожили лишь 4 года в депрессии, которая продлится до 10 лет. Экономика снова начнёт сокращаться в 2012 году, а ситуация с занятостью труда будет усугубляться далее.

Реплика: Сравнение неверное – если Япония переживала личную депрессию, то сейчас мы переживаем депрессию мировую, причем, глобальную не только по масштабам, широте и глубине, но и по охвату всех сторон нашей жизни, которая требует перестройки всех общественных отношений, т.е. перехода к иной общественной формации. Выхода из кризиса ждать нереально и неразумно считать, что мы вернемся к прежнему образу жизни и управления.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Старые методы не помогут США решить новые экономические проблемы

ФРС: экономика США в падении

Сколько нам до Великой депрессии?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.