Мощный удар стихии по югу Европы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Испания, Италия, Франция во власти проливных дождей и шквалистого ветра. Затоплены земли, поселки, дороги. Идет массовая эвакуация. С приходом проливных дождей начались массовые перебои в электроснабжении. Без тепла и света остались 8 тысяч семей.

Из опасных районов удалось вывезти более 2 тысяч человек. До ухода большой воды всем им придется жить на экстренно организованных эвакопунктах, и опасаются, что возвращаться придется уже к развалинам. Вышедшие из берегов реки залили огромные территории. Вызванные ливнями грязевые потоки размыли дороги, многие населенные пункты отрезаны от остального мира. И скорого конца бедствию здесь не ждут, меньше чем за 3 часа выпало полтора метра осадков.

Ураганный ветер и сильнейшие ливни не спешат оставлять и Италию. Теперь вся их мощь обрушилась на Турин. Если дождь не прекратится, потоки пойдут в город. Закрыты школы, жителям рекомендовано не покидать дома без крайней необходимости. В Венеции - стихия бушует вовсю. За последние 2 недели разгула стихии в Италии погибли уже 20 человек.

В Испании в столичной провинции Мадрид уже выпал снег. Здесь и еще в 24 регионах страны объявлено штормовое предупреждение. Картина та же - непрекращающиеся ливни, вышедшие из берегов реки, шквалистый ветер и поваленные на улицах городов деревья.

Реплика: Несомненно, природа все больше выходит из равновесия и это проявляется на всех ее уровнях. 2012 г. – несет еще большие неприятные сюрпризы. Пока мы не поймем, что только изменения наших взаимоотношений могут повлиять на окружающий нас мир. Как бы мы ни готовились к ударам стихии, никакие министерства не спасут – природа наказывает нас, пока мы не поймем, как упрямые дети, что сами, своим поведением, вызываем эти удары.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Стихия против нас!

Количество стихийных бедствий утроилось

В тисках Природы

2 комментария »
  • Комментарий от Karakul: Ссылка
    08.11.2011 в 07:03

    Ну что же вопить ныне Западу , раз удел свой нечестивый они избрали самостоятельно . Как гиены, без падали жизнь не видите, взором алчным неустанно жертву разыскивая. Взгляните ныне на лице своё! Неужто ль увиденное вы назовёте человеческим? Вы страстно алчете облепить одежды свои предметами блестящими, словно ель новогод-нюю украшаете себя ко дню праздничному. Но вот так же, как и ель срубленная простоит украшенная время короткое, а потом слов-но сор ненужный будет брошена прочь, такова воистину и судьба ваша.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.