Неприспособляемость к природе приводит к вымиранию

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Н.Рубини, экономист, глава Roubini Global Economics LLC): Европа должна срочно выделить 2 трлн евро на борьбу с долговым кризисом, прежде чем станет поздно, ситуация выходит из-под контроля, с этим нельзя ждать еще три месяца, сделать это в ближайшие несколько недель, кризис может затронуть крупные европейские экономики Италии и Испании, задолженность перешла с частного уровня на государственный, а затем и надгосударственный, миру грозит новая финансовая депрессия. Необходимо действовать!

Реплика: Только к объединению, иначе крах не только экономики. Следовать за природой – вот в чем призвание человека! А она показывает путь в интеграции всех ее частей. Идти против ее тенденции – вредить самим себе. Именно изучение развития природы на всех ее уровнях и следование им, является залогом нашего существования – иначе вымрем!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европейские банки отказываются кредитовать друг друга

Политики ЕС – меняйте экономику!

"Светлое (ли) будущее" европейской валюты

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.