Мировая экономика на грани нового спада

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В.Жуковский, аналитик ИК Риком-Траст): Всё макроэкономические индикаторы свидетельствует о торможении глобального экономического роста, сжатии деловой активности и сокращении потребительских расходов. Судя по всему, мы имеем дело с началом второй волны глобальной рецессии, которая набирает обороты и обусловлена нерешённостью фундаментальных и структурных проблем в мировой экономике.

Никакие действия не способны обеспечить выход из наблюдаемого финансово-экономического кризиса. Принципиально важным является изменение основных подходов к структурной, промышленной, налогово-бюджетной, научно-технической и социально-демографической политике. Неизбежным станет демонтаж существующей международной валютно-финансовой системы.

Реплика: Как достучаться до экономистов, чтобы проверили каббалистическую теорию? Неужели только огромные страдания вынудят из оторваться от их теорий и суметь воспринять новый подход? В рамках ТВ-передач по нашему каналу 66, мы систематически приглашаем ученых на беседы – и они практически всегда в итоге беседы соглашаются с нашим подходом к актуальным вопросам. Но это подход точечный, а кризис набирает обороты намного быстрее…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Распад ЕС - по примеру СССР и хуже!

Нужны срочные меры во избежание нового витка рецессии

Вторая волна кризиса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.