Продажи мобильников падают

laitman_2008-11-14_7158.jpgСообщение Strategy Analytic: Продажа мобильников сокращаются не только в России (30% за 1 год), но и по всему миру - пока 13%, но в целом по году в "Евросети" запрогнозировано сокращение продаж на 39%.

Реплика: Ажиотаж проходит, рынок наполняется, эгоизм растет, назойливая связь мешает, убежать от всех еще труднее, привыкание к связи ощущается как рабство и зависимость - все это приведет человека к осознанию, что некуда убежать от других, что меня "обложили-окружили со всех сторон" с помощью виртуальной связи!

А далее придет осознание необходимости выйти на связь внутреннюю, связь душ, а не тел, без всякой внешней коммуникации - в этом найти высшую гармонию и абсолютное наполнение.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Беды немецкой экономики

Барак Обама: "Не прячьте ваши денежки..."

Американцы сокращают расходы

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Экономика и деньги

3 комментария »
  • Комментарий от QA: Ссылка
    24.08.2009 в 15:39

    Как в анекдоте: настоящему мужчине, всегда есть что сказать...
    Если бы продажи мобильных телефонов пошли вверх, то профессор бы сказал, что эгоизм растет, что последнее поколение вынужденно объединиться посредством многих вещей, в том числе и мобильников :))

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      25.08.2009 в 00:56

      По этому поводу есть такая притча:
      Когда глупец становиться мудрым?
      Когда постигает,что глупость его от Творца...
      Пора бы становиться глупым-тогда и мудрость придет...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.