В поисках новой экономической модели

laitman_2008-11-14_7056.jpgСообщение: Участники экономического форума в Петербурге займутся поиском новой экономической модели мира.

Реплика: Что не смогли решить на встречах G8 и G20, смогут решить на форуме в Питере...? Но, чем больше обсуждений - тем быстрее наступит прозрение - осознание того, что причина кризиса - в наших отношениях. Что нет решения, кроме как смотреть в этот корень. Регулятором (законами) обвал не установить. Люди должны стать связанными в одно общее доброе желание. Так требует природа. Средство достичь таких отношений - только одно - та же сила Природы, которая создала наш эгоизм, вызовет в нас его изменение на противоположное свойство - ощущение всех, как участников одной системы, определяющих нашу общую судьбу. А как вызвать это осознание в нас и воздействие свыше - указано в методике "Каббала".

Телемост с Михаилом Хазиным

Беседа о кризисе с Леонидом Макароном

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

К G20 - рецепт реального выхода из кризиса

Саммит G20: найдут ли решение без Каббалы?

Правильный регулятор - от сердца к сердцу

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Экономика и деньги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.