Пожелание миру (клип)

2 комментария »
  • Комментарий от Good4ell: Ссылка
    12.03.2011 в 09:19

    Это и к нам относится, хватит играться в игрушки, надо понять наконец что нам не нужно ничего кроме объединения и любви друг к другу и творцу, и жить только этой мыслью ведь нечего больше делать в этом мире.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      13.03.2011 в 03:09

      Неправильная позиция-это Учитель может рассуждать о нас,ибо орн ыключен в систему и поэтому мысль должнв быть такой-"Это ко МНЕ относится, хватит играться в игрушки, надо понять наконец что МНЕ не нужно ничего кроме объединения и любви друг к другу и творцу, и жить только этой мыслью ведь нечего больше делать в этом мире."...А если человек видит,что все вокруг балуются и играют в игрушки-то должен понимать,что это на самом деле он ишрает и балуется и он видит лишь свою неисправленость-тогда это будет раболтать,а не социалистические возвания к другим,что мол другие не дорабатывают,а я мол в полном порядке и уже в коммунизме..Тогда это не будет показуха,а настоящая работа с собой через товарищей и творца в них.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.