Поколение лоботрясов

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение The Telegraph: В Великобритании выросло поколение, не желающее ни учиться, ни работать, молодые люди не имеют социальных навыков, пополняют ряды преступников и обходятся налогоплательщикам в целое состояние. Но самое печальное то, что исправить эту молодежь уже никак нельзя. В Англии не имеют ни образования, ни работы более 1 млн., что демонстрирует глубокие проблемы в британской системе образования и воспитания. Кстати, в бедности и нищете погрязла вся Европа: 16% европейцев (72 млн.) находятся за чертой бедности. В ЕС 19% детей находятся на грани черты бедности, а 18% молодежи не имеют работы.

Реплика: У этой молодежи большие желания, но не к тому, что может предложить им общество потребления, созданное прошлым поколением. Они не желают жить, чтобы работать. Их потребность выше, а если они не видят, как наполнить ее, то предпочитают ничего не делать. Только объяснение, как достичь наполнения именно их желаний, вызовет в них движение. Каббала раскроется им - и они обретут цель в жизни.

 

Найти себя в новом мире альтруизма и добра

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

Воспитание, дети

5 комментариев »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.