Я боюсь того, что нас ожидает

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: Я не знаю, рассматривает ли Каббала избрание Обамы как приход мессии, но уверена, что мир, который надеется на него как на мессию, глубоко ошибается. Его предки 20 лет ненавидели белых. Его друг Фарракан открыто ненавидит евреев. Я не знаю, верите ли вы в антихриста, но в соответствии с христианским учением - это человек, который приведет мир к катастрофе. Мой вопрос: можно ли людям избежать гибели, к которой они идут? Я читаю "Зоар", я выстроила экран. Будучи католичкой, я выполняю все еврейские и католические обряды. Я очень боюсь того, что ожидает человечество и хочу избежать этого. Что вы можете посоветовать?

Ответ: Как вам себя вести с обрядами - ваше дело. Если вы думаете о любви к людям, как соединить их чувства, подобно тому, как они соединены между собой Природой глобальной интегральной связью, то вам бояться и тревожиться не о чем.

icon for podpress  Что ожидает человечество: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.