Показательный пример

каббалист Михаэль ЛайтманЗа последние 20-30 лет в мире произошли потрясающие изменения! Сегодня через интернет, телевидение ты можешь попасть куда угодно. А когда-то ты не мог этого сделать.

Когда-то изданную мной книгу покупали максимум тысяча человек, а о том, чтобы переслать ее в другую страну или ознакомить с ней читателей, не было и речи. А о выступлении по телевидению, можно было только мечтать.

Сегодня через интернет ты транслируешь себя практически на весь мир. Все зависит только от того, насколько ты актуален, можешь привлечь людей, насколько люди нуждаются в тебе. Но в общем все изменилось. Выходит, что все в твоих руках, начинай работать. Это мы и пытаемся делать.

Если взять обычный нормальный средний город с населением в 200-300 тысяч в центре страны, где живут абсолютно все слои общества, совершенно противоположные по своему характеру, по занятости, по доходам, по образу жизни, культуре, и показать на его примере, что можно сделать с помощью интегрального воспитания, то через год-два-три вы увидите, что происходит.

По статистическим данным можно проверить, насколько улучшится здравоохранение, станет меньше больных, проблемных семей, травм на производстве, уличных аварий, краж, убийств, измен, повысится уровень защиты населения, успеваемость в школах и т.д. Тогда люди начнут соглашаться применять эту методику и дадут нам возможность действовать.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Система интегрального воспитания"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.