Раскрытие – только на пользу

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Ваше отношение к WikiLeaks?

Ответ: 1. Все происходит свыше, а воспринимается нами в соответствии наших свойств высшему свету. Поэтому, если будет все в мире меняться, будет только лучше. В любую сторону и поскорее!

Поэтому, такое большое раскрытие человеческой глупости всем только на пользу. Авось массы научаться понимать, что "Сердца властителей мира находятся в руках Творца". Т.е. они сами не меньшие глупцы, чем все остальные, и ничего не вершат. А думают не далее своего живота и кармана.

2. Кроме того, раскроется, что мир абсолютно взаимосвязан в своем глобальном общечеловеческом кризисе – в подневольном эгоистическом соединении ненавистников.

А удалиться от этого некуда, и природу не изменить, пожирать друг друга страшно, а вдруг не ты кого, а кто-то тебя. Вот и останется один выход – искать ответ как ужиться.

Причем, не просто сосуществовать, а в глобальном мире, найти формулу полного открытого взаимодействия, как единого организма! Иначе не выжить! Вот так нас Природа и палкой к счастью приведет!

3. Остановить этот процесс нельзя и раскрытие высшего мира предусматривает полное раскрытие каждого из нас и всех вместе всем и каждому. Дабы обнажилось все низшее зло эгоизма и из этой помойной ямы начали выкарабкиваться все мы.

Оставив все свое чванство, зазнайство, претензии и обиды. Поставив во главе высшую цель – определяемую свыше, чтобы идти к ней не понуканием, а осознанно.

Предыдущие сообщения на эту тему:

А король-то – голый!

Речь на конгрессе специалистов по альтернативному оздоровлению, 27.10.2010

Правильная формула существования

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.