Судьбоносное решение ЕС

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Нобелевский лауреат по экономике 2008 г. Кругман заявил, что Европа стоит перед серьезной проблемой координации. Решения принимаются в каждой отдельной стране, но не в ЕС в целом. Германия, как центр и крупнейшая экономика Европы, должна принять стратегическое решение на объединение в решении и реализации общеевропейских решений. Медлить с этим нельзя!

Реплика: ЕС должна принять судьбоносное решение. Если страны ЕС пойдут на объединение - они станут крупнейшей экономикой мира и его культурным центром. Если же решать проблемы кризиса будет каждая страна в отдельности - это приведет всех их к краху, от которого они уже никогда не оправятся! Ведь этим решением они поставят себя против закона природы, устремляющего все человечество к глобализации.

Навстречу объединенному миру

icon for podpress  Как объединиться человечеству?: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

2 комментария »
  • Комментарий от Yuliapr: Ссылка
    06.01.2009 в 12:21

    А разве они могут объедениться все вмести на этом этапе , они же все друг друга вежлево ненавидят?

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      06.01.2009 в 13:35

      Они и сейчас обьединены на эгоистическом уровне в силу политических,экономических,религиозных причин,но им не хватает обьединяющей идеи,на основе котрой они могли бы действовать дружно,а не в силу своих внутрених интересов.
      Это даже видно по нынешнему положению в отношении военой операции в Газе:Европа опять раскололась,не может выработать никакого решения по тому,что внутри арабские общины;нефть из арабского мира;давление той же России,которая ,единственая в мире признала террористов за друзей,а у России газ.
      Ненависти у них нет-есть расчёты и интересы и эти расчёты,построеные на внутренем эгоизме,верные тактически,не верны стратегически и поэтому Европу шатает:Чехия приняла резолюцию а пользу Израиля,а потом под давлением Франции,сказала,что "её не так поняли":)
      Пока Европу будет раскачиваться из стороны в сторону -её положение не будет устойчивым по всем земным и духовным законам!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.