Кризис: рост разводов

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Исследования, проведенные Институтом социальных и экономических исследований Великобритании  (ISER), показывают, что на каждые 10% падения цен на жилье, еще 5% супружеских пар распадается. Учитывая падение на рынках акций, ожидается волна разводов!

Реплика: Кризис на самом деле многоплановый (кризис науки, культуры, семьи, воспитания, общественно-социальный, депрессии/наркотики, экологии, климата). И все его части влияют друг на друга. Так что его следствия, причем, совершенно различные, еще проявятся в начинающемся году. Финансовый кризис, конечно, самый, как нам кажется, важный, и он повлечет за собой все остальные. - Пока мы не осознаем, что кризис только один - в наших взаимоотношениях.

icon for podpress  Что ожидает человечество: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от AL_BINA: Ссылка
    01.01.2009 в 10:17

    Не надо относиться к тому что происходит в нашей жизни, как к какому-то конкретному кризису. Я переживаю кризис в семье, в воспитании детей, кризис экономический, финансовый, на работе, в кругу друзей, проблемы со здоровьем и еще многое другое. Это не тот или иной кризис, это кризис моих взаимоотношений с Творцом. Я должен наладить отношения только с Ним одним, с тем, кто устраивает мне все эти проблемы, такие разные в своих проявлениях, а Сам при этом остается скрытым. Это то, что я должен понять.
    И мы должны как можно быстрее понять, что этот кризис – совсем не финансовый… Даже экономисты говорят о том, что это кризис доверия, кризис правильной связи между людьми, предприятиями и организациями...
    Это кризис между душами людей живущих в этом мире.
    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Nov_2008/rus_t_rav_2008-11-17_shiur_stl_8.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.