Желательный прогноз-2009 - Моральная Революция

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Министерство Чрезвычайных Ситуаций (МЧС) России сообщает, что в 2009 году количество природных катастроф вырастет по России более чем на треть - до 250 чрезвычайных ситуаций: наводнения в Сибири и Дальнем Востоке, пожары из-за бесснежной зимы и аномальной температуры, особенно в лесах, сильные ветра, штормы, ураганы, бури, очень обильные осадки, град, грозы и пр., повышена вероятность землетрясений и цунами в прибрежных районах, увеличатся взрывы газа, аварии на жизненно-важных коммуникационных системах, обрушения зданий и сооружений, велика вероятность возникновения эпидемий и инфекций.

Реплика: Всего этого можно избежать, если немедленно взять под контроль часть СМИ, не ограничивая информационную и дискуссионную их часть, а взяв только развлекательную и рекламную, и направлено воспитывать население поведению в новом глобальном мире, что значит: быть интегрально связанными, полностью всем от всех зависимыми. Именно в этом и должна заключаться тактика и стратегия МЧС! В ответ на подобную акцию, общество немедленно почувствует ослабление воздействий, как внутренней природы каждого и всех, так и внешней. Равновесие с Природой вызовет в обществе положительные явления на всех уровнях бытия. Свершится простая, тихая и столь необходимая Моральная Революция!

"Все начинается с осознания зла", урок 8. конгресс в Сент-Луис

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.