Мои мысли в Twitter, 19.10.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерСвоими мыслями мы можем воздействовать на всю Вселенную, все миры. А когда наши мысли соединяются между собой, они доходят до высшей силы, и мы чувствуем, что этим задействуем всю природу бесконечно и безгранично. Мы обязаны к этому прийти, нам не скрыться от цели творения.

 

Добрые мысли способны нейтрализовать вирусы и успокоить тайфуны. Мысль находится в самом основании силового поля. Сказано, что "все разрешается в мысли". А из мысли это уже опускается на все более низкие уровни, пока не доходит до вирусов, которые являются носителями информации.

 

Нужно исправить свое отношение к другим, не желать никому зла. Это не просто, ведь когда раскрывается наша природа, мы видим, что подсознательно ищем, как навредить друг другу. Мы словно жуки, которые копошатся и ищут, как укусить один другого, пнуть или даже съесть.

 

Будущий мир – это мир, построенный на взаимной отдаче, внутри которой раскрываем Творца, между нами. Вместо того чтобы жить в поле ненависти, мы будем жить в поле любви. Эта любовь – Творец между нами. Человечество поднимется на другие ступени существования. В этом решение проблем.

 

Весь мир должен пройти интегральное образование, на всех уровнях, начиная с детского сада. Мы увидим, как природа сразу же начнет помогать. Исчезнут все болезни, ведь люди сблизятся настолько, что в связи между ними начнут раскрывать другой уровень существования, будущий мир. 

 

Превратить эгоистическое отношение к другим в доброе можно, работая в группах, чтобы притянуть добрую силу, скрытую в природе, и заставить ее раскрыться. Мы требуем, чтобы между нами в группе проявилась эта сила добра, хорошие отношения, единство.

 

Методика науки каббала позволяет успокоить вирусы и привести в равновесие. Нужно сбалансировать все силы, активизирующие вирусы, чтобы они попали под сокращение и экран. И тогда все вирусы, вызывающие сегодня болезнь, превратятся в полезные.

 

Когда раскрываются поломки в виде вирусов, их можно исправить за счет силы, которая выше них - это мысль. Вирусы – носители, передающие мысли, информацию в разные части тела и в мозг. Мысли и желания действуют на высоких эгоистических уровнях и проявляются в опасных вирусах.

 

Если позволим эго-мыслям властвовать над нами, не достигнем объединения – коронавирус будет распространяться все больше. Не будет никакого средства против этой болезни, ведь коронавирус – это демонстрация наших недобрых отношений друг с другом. Мы только называем это вирусом.

 

Поменяв мысли с отрицательных на положительные, мы спасем себя от коронавируса и избавим мир от эпидемии и др. проблем. Мы приведем себя в соответствие природе, чтобы ее уровни: неживой, растительный, животный и человеческий были в гармонии, в добрых мыслях, дополняя друг друга.

 

Мы живем в мире мыслей. Мысль – это действие. Позволяя выходить из себя недобрым мыслям, я действую во вред. Весь наш мир, каждый человек должен будет проверить себя, какое воздействие выходит из него в направлении других. От каждого потребуется глубокая внутренняя работа и усилия.

 

Если я позволяю недоброй мысли о других выйти наружу и быть высказанной и услышанной, я даю ей возможность проявиться. Пока она находится внутри меня, я еще могу ее подавить, запретить этим мыслям выходить из меня, т.е. сделать сокращение на свою исконную эгоистическую природу.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 13.10.20

Мои мысли в Twitter, 06.10.20

Мои мысли в Twitter, 05.10.20

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.