Как изменится мода?

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Коронавирус и пандемия, связанная с ним, меняет привычки, ориентиры и приоритеты у общества. Как следствие это оказывает влияние на все сферы бизнеса, в том числе и на моду.

На неделе моды в Париже одна из марок представила свою коллекцию на барже, которую пустила по Сене. Ее можно было видеть и с Эйфелевой башни, и с разных сторон.

"Диор" выпустили коллекцию для кукол, и если покупатели захотят приобрести какую-то вещь, тогда она будет воспроизведена в натуральную величину.

Еще один люксовый бренд создал коллекцию, которая соответствует текущим условиям. Ее кутюрье говорит, что это, скорее всего, домашняя рубашка или ночное платье, которое сейчас соответствует текущему времени.

Ответ: Очень хорошо! Это самое нужное.

Вопрос: Что человек передает одеждой с точки зрения каббалы?

Ответ: Свой внутренний мир, свою внутреннюю установку на смысл мира, на смысл жизни. 

Вопрос: Какие ценности мы должны передавать друг другу, чтобы не зависеть от одежды, ее стоимости, марок и прочего?

Ответ: Мы должны с помощью одежды передать наше стремление к объединению, к красивой, простой связи между людьми, поверх нашего эгоизма, чтобы все люди вокруг чувствовали, что я к ним хорошо, доброжелательно отношусь, и видели это по моей одежде.  

То есть одежда должна быть не вызывающей, а располагающей, притягивающей ко мне чем-то доброжелательным. Можно проверить, как относятся к ней дети, хотят ли они ее погладить, прижаться щечкой.

Вопрос: Какую нужно ввести моду, чтобы это возникало и развивалось между людьми?

Ответ: Моду на улыбку. Никакая одежда, никакие погоны, или что-то еще этого не заменят. Должна быть дружелюбная улыбка. Не плотоядная.

Вопрос: Какую информацию должна передавать одежда другим людям?

Ответ: Передавать добрый посыл человека.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 12.07.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Какой будет высокая мода?

Мода будущего

Мы "выросли" из одежды

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.