Вы были правы!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В 2001 году, когда 11 сентября в Америке были разрушены башни-близнецы, вы сказали, что это первый знак, показывающий слабость этой системы. Мне не очень хотелось в это верить, но в течение последних 20 лет жизнь показывает, что вы были правы. На чем вы основывались, когда говорили это?

Ответ: Только лишь на том, что в природе все устроено так, что приходит к своему началу, расцвету и концу. Поэтому я увидел в этих башнях, да и вообще во всем, что происходило и происходит в Америке, последовательный процесс, ведущий к необходимости смены системы, построенной на абсолютном эгоизме.

И тут никуда не денешься. Мы, может быть, и не застанем полной смены этой формации, но это произойдет.  Ничего иного в природе быть не может.

Наш мир – интегральный, глобальный, замкнутый в виде шара. Мы обязаны через свою солидарность и сознательность привести его к состоянию, когда будем правильно связаны между собой и с окружающей природой. От этого нам никуда уйти.

Из ТВ программы "Беседы. Леонид Макарон и д-р Михаэль Лайтман о международном положении", 18.06.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Смена мирового порядка

Кризис 2020 года

Возрождение американской мечты, ч.3

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.