Давайте перестроимся

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Что зависит от каждого, кто вас слушает? Что может конкретный человек?

Ответ: Наука каббала рассказывает об обществе, о том, как мы устроены и как могли бы себя изменить. А дальше смотрите сами. У вас есть какие-то впечатления от прожитого? Давайте сделаем так, чтобы прийти к лучшему состоянию, чем до коронавируса. Вот все, о чем я говорю.

Периодически проходят выступления за хороший климат, за исправление общества, за ограничение вмешательства человека в природу. Давайте действительно попробуем это сделать.

Сейчас мы выходим из своих домов. Давайте вернемся в лучшее общество, в более здоровую атмосферу. Я призываю только этому, а дальше решайте сами. Просто не забывайте, как мы жили во время самоизоляции: очистили атмосферу, озоновый слой, воду и прочее. И что мы будем делать дальше?

Нам надо немного перестраиваться. Я говорю только об этом. Вирус придет к нам снова. Это будет другая модификация, неважно какая, но он нас не оставит.

Из урока на русском языке, 03.05.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Коронавирус перестраивает нашу жизнь

Трансформация вселенского масштаба

Коронавирус: время перемен

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.