Кризис бродит по планете...

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Финансовый кризис вызвал падение в туристическом и ресторанном бизнесе, транспорте, сфере финансовых услуг. Но на общении мобильной связью люди экономят в последнюю очередь.

Реплика: Кризис затронет все области нашей жизни, заставит нас поумнеть, вынудит людей искать внутреннего общения "душа в душу".

 

Сообщение: Легальной части алкогольного рынка России грозит сырьевая катастрофа. В начале следующего года две трети работающих в стране спиртовых заводов могут быть остановлены.

Реплика: Это серьезная угроза здоровью народа, которая его может отбросить в разряд исчезающих...

 

Сообщение: Уволенные рабочие чикагской фабрики стройматериалов, захватили здание и требуют, в случае сокращения штатов, выплаты пособий. Протестующие утверждают, что рассчитаться по обязательствам собственникам фабрики не позволяет Bank of America.

Реплика: Вспыхнувшие волнения в Греции, показали нам, что мир балансирует на грани взрыва, недовольство готово прорваться от любой незначительной причины, и всегда найдется провокатор волнений или даже войны. Необходимо задуматься о невозможности обычными мерами обуздать наш эгоизм... - взрыв может случиться в любом месте и в каждую минуту.

Вывод: Кризис будет воздействовать на нас и ощущаться во всем, по разному в разных частях мира, не позволит никому убежать в нишу, вынудит, в итоге, к общению и доброй связи - прямо сейчас или через период озлобления и войн. Если человек поймет происходящее, как призыв Творца к исправлению и подъему - кризис обернется радостным раскрытием совершенного мира.    

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

1 комментарий »
  • Комментарий от natalya: Ссылка
    19.12.2008 в 21:46

    Ваша радостная шутка относительно России несколько преждевременна. И как это относится к каббале?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.