Мои мысли в Twitter, 01.05.20, ч.1

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерПереход в новое состояние первый и потому трудный, ведь все мы включаемся в общее соединение, как шестеренки в коробке передач, осознанно, чего не было раньше. И мы не знаем, как действовать. Все думают, что надо уподобиться прошлому порядку, состоянию. Но это вызовет новый вирус...

 

Мы стоим перед большими изменениями в мире. Мир поворачивается, подстраиваясь под условия Последнего Поколения, постепенно показывает нам свои разные стороны. Это трудно и непонятно для человека, живущего сегодня, не знающего цели происходящего и какую форму примет мир.

 

Представьте, что вы десять сцепленных шестеренок внутри одного механизма, где каждый, поворачиваясь, крутит всех. Перед тем как повернуться, я должен учесть, как этим поверну всех, будет ли это всем на пользу. Мне запрещено производить малейшее движение, не приняв в расчет всех.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 30.04.20, ч.2

Мои мысли в Twitter, 30.04.20, ч.1

Мои мысли в Twitter, 28.04.20. ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.