Мои мысли в Twitter, 28.02.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерПравильное намерение – усилием содействовать сближению душ, чтобы в них проявился Творец, и насладился твоей работой от пребывания в них. Наше правильное намерение – соединить нас так между собой в наших желаниях, чтобы Творец мог наполнить их Собой.

 

Важность свойства отдачи возникает под воздействием работы в группе и учебы. Обладая свойством отдачи, ты проходишь сквозь время и пространство, у тебя исчезают земные проблемы, т.к. свойство отдачи – это свойство Высшего мира. Оно над нашим миром, свойством получения.

 

Ты должен искать связи с Творцом – т.е. быть сердечно связан с товарищами, но обращать при этом свое сердце к Творцу. Самое главное – это искать связь с Творцом, исходя из того, как ты связан с товарищами.

 

Радуйся раскрывающемуся большему эгоизму. Если отталкиваешься от связи с товарищами, группой – это признаки растущего эгоизма. Для создания связи – привлеки высший свет, чтобы он создал в тебе вторую силу – притяжение. Так в тебе проявятся две силы – правая и левая, идти вперед.

 

Собираясь вместе в 10, мы создаем инструмент для восприятия поля Творца. Это поле начинает нас растить. Как стрелка в компасе движется под воздействием магнитного поля, так мы ощущаем поле, которое нас развивает до уровня Творца, полного подобия Ему.

 

Эгоизм в нас постоянно растет и поэтому требует постоянного экономического развития. Короно-вирус вынуждает отдаляться и этим ускоряет развитие мирового экономического кризиса. Спасение в объединении. Методика объединения всех – каббала. Если евреи не реализуют единение – народы их ненавидят!

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 27.02.20

Мои мысли в Twitter, 26.02.20

Мои мысли в Twitter, 24.02.20, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.