Мои мысли в Twitter, 01.02.20

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерХ. Вейцман в телеграмме 14.05.1948г: "Решение должно быть принято немедленно. Врата небес открылись на миг, и если мы войдем в них, наше государство будет создано; иначе, кто знает, увидим ли мы его появление". - ...Через несколько часов было провозглашено Государство Израиль.

 

Трамп, своей ближневосточной политикой оправдал выданные мною ему кредиты, когда я призывал голосовать за него. Евреи любят тех, кто их бьет и ненавидит. Сколько надо ощутить страданий, чтобы выйти из левых, демократов..! Упрямость народа духовная и потому логически необъяснимая.

 

Британия вышла из ЕС. Это решение понятно, ведь два полюса США и Россия раздирают ЕС. Из всех стран ЕС Британия всегда относилась к США. Скоро и восточно европейские страны ЕС должны решать относить ли себя к России или выйти из ЕС...

 

Британия вышла из ЕС. Джонсон обещает национальное возрождение. Ведь каждая страна-участник ЕС – эгоист и думает только о своей выгоде. А такое сближение ведет к войне. Вот если бы они решились на исправление эгоистических взаимоотношений... Джонсон прав!

 

Причина ненависти к евреям – в ощущении ВНУТРЕННЕЙ ЗАВИСИМОСТИ от них! Это ощущение необъяснимо, но существует в каждом народе и человеке, начиная с определенного уровня его развития. Как только народ или человек достигает этого уровня развития – он становится антисемитом!

@Michael_Laitman

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.