Кризис помогает осознать реальность

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Колумнист файненшил таймс и бывший главный экономист Всемирного Банка Мартин Волф заявил, что одной из наиболее важных задач является создание гармоничной системы глобального финансирования, сбалансированной мировой экономики, где сбережения в развитой стране вовремя превратились бы в доходные инвестиции или в прямое потребление в беднейших странах мира.

Сообщение: Премьер-министр Великобритании Гордон Браун считает, что мировой финансовый кризис может стать катализатором создания нового типа общества, единого в своих устремлениях, и призывает глав государств заложить основы для нового глобального порядка, к интернационализму и отказу от протекционизма.

Реплика: Вот так постепенно и дойдем до осознания глобальной системы, а от нее - и до понимания свойства Творца - отдачи и любви. Жизнь (Природа/Творец) заставит принять такое решение и реализовать его.

Глобализация. ТВ программа "Эффект бабочки"

 

Предыдущие сообщения на эту тему  в разделах:

Кризис, глобализация

Экономика и деньги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.