Божественный каприз биржи

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Есть ли у биржи правила или она только божественный каприз? Этому вопросу посвящено немало исследований. "Божественный каприз" определяют, как разницу между реальными ценами и ценами, диктуемыми доходностью и ликвидностью. Иначе: биржа работает на малых оборотах, а цены растут или падают - в зависимости от того, какое мнение превалирует в данный момент: "все вернется в старые добрые времена" или "это конец западной цивилизации". Таким образом, мы имеем дело со случайным процессом, переворачивающим мир.

Реплика: Возврата в прошлое нет! Эгоизм в нас вырос, и мы поднялись на уровень глобальной взаимосвязи. Впервые в истории человечества. Как и предсказывала Каббала уже тысячи лет назад. Предлагаю проверить это и по нашему архиву уроков многолетней давности.

Ничего не вернется в старые добрые времена, все происходящее - это конец западной цивилизации. Далее - глобальный, единый, общий мир. Все - одна семья, от которой вы не можете уйти, и от которой полностью зависите. И умереть не поможет - вернут на доисправление! Надо создавать биржу, основанную на правилах глобальной системы мира. Все описано. Изучайте Каббалу!

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделах:

Кризис, глобализация

Экономика и деньги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.