Мои мысли в Twitter, 29.12.18

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерВ 2019 год все смотрят с пессимизмом, чувством безысходности, желанием перемен к лучшему. Причина таких настроений – в разочаровании от ожиданий, ЕС, объединения эгоистов, демократии. Наступает период прозрения. От нас зависит сделать его коротким и легким...

 

ЕС не сможет платить своим работникам зарплаты и пенсии, если Англия не заплатит за выход из ЕС. Надвигается угроза жесткого выхода из ЕС всех его участников.

Причина неудач ЕС в сближении эгоистов без их исправления.

А чиновникам ЕС придется ощутить, что значит быть европейцем.

 

Кризис, переживаемый Францией, не экономический. Это раскол общества в результате 30 лет глобализации, непонимание между пластами общества.

Глобализация привела к вымиранию промышленности в целых регионах страны. Подъёмом зарплат этого не исправить! Общество запущено!

 

Первым декретом нового единого европейского правительства должно быть заявление об общем обязательном, всеевропейском воспитании единого европейца (единого человека).

Исходя из этого будет понимание, на каких условиях они смогут принять эмигрантов и пр.. И все образуется.

 

– В чем выход для Европы?

– Европа самый продвинутый континент.

Выход из кризиса – в правильном, добровольном объединении. Это возможно после, как будет создано единое европейское правительство, которое может влиять на всю Европу.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 28.12.18

Мои мысли в Twitter, 27.12.18, ч.2

Мои мысли в Twitter, 27.12.18, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.