Мои мысли в Twitter, 27.11.18, ч.2

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерСогласно мощности нашего соединения, Творец раскрывается все больше, благодаря нашим усилиям, для чего нам дана наука каббала – наука объединения, цель которой привести человека к любви к ближнему, как к самому себе, что является формулой правильной, доброй связи.

 

Такое соединение называется "поручительство", особая связь, где все зависят от всех и каждый ответственен за всех. Мы – первопроходцы, за нами пойдут другие. В мере объединения, мы почувствуем в общем желании силу единства, которая называется "Творец".

 

Международная группа Бней Барух удостоилась быть в нашем поколении в самом авангарде тех, кто реализует исправление творения. Сначала нам необходимо соединиться между собой, а затем присоединить все человечество, чтобы стать всем как один человек с одним сердцем.

 

Такова цель и все человечество двигается к ней, частями более/менее продвинутыми. Это зависит от желания в каждом. Это определяет место в процессе исправления: находиться в первых рядах вступающих в исправление или еще не чувствовать этот процесс и цель творения.

 

Цель творения – исправить разделяющий нас эгоизм, убивающий нас в ощущении временной ущербной жизни, чтобы захотели соединиться в одном сердце. Каждый будет чувствовать других как себя, не ощущая различия себя и другими. Это исправление делает высший свет.

 

Франция покорена глобализацией, либерализмом, анархией рынка, управляемого элитой во главе с глобалистом Макроном. Его либеральные реформы привели к антинародным тенденциям в государстве и обществе.

Ждем революцию?

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 27.11.18, ч.1

Мои мысли в Twitter, 26.11.18, ч.2

Мои мысли в Twitter, 26.11.18, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.