Равновесие в природе зависит только от нас

каббалист Михаэль ЛайтманВсе части природы, кроме человека, способны устанавливать между собой особую связь и особой силой, полученной от соединения в одно тело, одно желание, воздействовать на природу с огромной мощностью. Это воздействие гораздо больше, чем от урагана, торнадо, атомного взрыва, извержения вулкана или цунами.  

Положительная сила объединения, которую мы можем сгенерировать между нами и повлиять ею на природу, способна успокоить все природные катаклизмы, так часто повторяющиеся в последнее время и разрушающие все наши жизненные основы.

Все зависит от того, поймем ли мы, наконец, что являемся одним из видов природы, одним из ее уровней: неживого, растительного, животного, человеческого. Мы принадлежим природе и включены в ее механизм, а не находимся над ней. Именно мы, из-за своего неправильного включения в природу, производим в ней все разрушения плохим отношением друг к другу и нежеланием соединяться.  

Если мы начнем объединяться и считаться друг с другом, то сможем произвести между нами позитивную, добрую силу, которая остановит все удары природы,  уже приближающиеся к нам. Так мы наведем порядок в мире, ведь все зависит от высшего уровня, до которого способно подняться человечество, то есть от уровня мысли, осознания, желания.

Поэтому я очень рекомендую: давайте объединимся, сядем вместе, поговорим и подумаем, как можно за счет нашего соединения повлиять на всю реальность. Это в наших силах, так давайте проделаем такой опыт и испытаем, как в лаборатории. Я думаю, что мы сможем многому из этого научиться: повлиять на природу и увидеть ее реакцию. 

В свете приближающихся к нам бедствий, давайте станем более чуткими к природе и начнем относиться к ней, как к своему партнеру. Природа так жестоко обращается с нами, будто в ней действует злая сила. Но в сущности, природа хочет этим пробудить нас, чтобы мы начали правильно на нее реагировать.  

Давайте же свяжемся друг с другом, соединим наши сердца и повлияем на природу силой добра. Возможно, тогда мы увидим, как успокоятся все ураганы, торнадо, страшные удары, приготовленные для нас природой.

Мы все находимся в одном механизме. Все человечество, в сущности, относится к одной ступени развития природы - человеческой. И мы уже обнаружили, что находимся в интегральной связи друг с другом. Мы пришли к тому, что все зависим друг от друга. Так давайте же объединимся все вместе, независимо от того, кто где находится: в Майями, в Северной Каролине, на Кубе, в Доминиканской республике.

Нужно понять, что мы – одно человечество, и должны объединиться и раскаяться в том, что вызвали на себя сильнейшие удары природы. Это надо сделать всем вместе, независимо от того, что ты живешь далеко от  мест, по которым ударили стихийные бедствия: в Австралии, в Азии, в Южной Америке, пока еще не ощущающей природных катастроф.

Мы все находимся под общей серьезной угрозой нашему Земному шару, так давайте дадим нашей Земле положительную силу – силу любви, объединения, взаимной отдачи. И это относится ко всему человечеству, где бы каждый из нас ни находился.

Таким образом мы можем подсластить суды, предъявляемые нам  природой, и прийти к прекрасной жизни. Наша маленькая планета превратится в райский сад – один общий дом для всех нас. Давайте же сделаем его добрым.

Когда я вижу все природные катаклизмы, происходящие в мире, то молюсь о том, чтобы люди поняли, что относятся к одному механизму. И если этот механизм будет соединен силой добра, то она сможет уравновесить все удары природы и принести в наш мир, на Земной шар, в человеческое общество много спокойствия, прекрасного развития, уверенности и даст каждому удовлетворение.

Мы можем достичь сказочной жизни – все зависит только от нас! Давайте объединимся и увидим, как природа необычайно чутко реагирует на наше отношение друг к другу.

Успеха!

Из беседы о приведении природы в равновесие, 11.09.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Природа начала снимать защитный экран, ч.4

Природа начала снимать защитный экран, ч.3

Природа начала снимать защитный экран, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.