Франция после выборов: что будет с Макроном

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Новый премьер-министр Франции Эмануэль Макрон обещает своим согражданам вернуть все признаки свободной Франции. Говорят, что его выбрали не столько из-за его обещаний, сколько для того, чтобы противопоставить его Марин Ле Пен. Эта борьба шла против нее.

Как Вы думаете, к чему это приведет? Каков ваш каббалистический прогноз?

Ответ: Я могу сказать только одно: в итоге получается, что он – центрист, поскольку за него голосовали левые и правые, либералы и демократы, консерваторы и республиканцы, только чтобы не дать прорваться Ле Пен, потому что ее все-таки боятся.

Притом надо учитывать, что Франция на 10-15 процентов состоит из приезжих из североафриканских и ближневосточных стран. Все это отторгло Ле Пен.

Но дело в том, что те люди, которые привели к власти Макрона, объединились для того, чтобы он победил. А вот объединиться вместе для того, чтобы управлять Францией, они уже не смогут. 

Подняться над собой вопреки противоположности взглядов, чтобы правая и левая линии вошли в среднюю линию, над противоречиями, – этого они не смогут сделать, они не каббалисты. И поэтому в итоге все обречено на постепенный, всё углубляющийся провал.

Вопрос: То есть они начнут разрывать Макрона?

Ответ: Да. Он будет уступать тем и другим, и в итоге Франция снова станет все больше и больше хромать. В итоге ею будет управлять, как сказала Ле Пен, женщина. Так, наверное, и будет. 

Вопрос: Вы считаете, что правые и левые не смогут объединиться вокруг Макрона?

Ответ: У них нет системы, как объединять противоположности: сохраняя каждый свою индивидуальность, подняться над ней и соединиться с другими противоположными себе.

В нашем мире вообще нет такого состояния. Надо учить людей, как это делать. Поэтому мы видим, как в настоящее время во всех странах перед выборами происходит разделение публики половина наполовину. Выборы завершаются с очень маленьким перевесом в одну или в другую сторону.

Это ведет к тому, что в мире станет преобладать двухполярная противоположность человечества, и люди будут обязаны изучить возможность, каким образом все-таки можно поладить между собой. Иначе это приведет к войне.

Вопрос: То есть Вы намекаете на то, что все-таки наука каббала востребуется, чтобы соединить эти противоположности?

Ответ: Несомненно! Только – или до войны, или после войны.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 11.05.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ynet: Новая французская революция

Франция предпочитает беженцев-мусульман

По следам Парижской трагедии, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.