Мои мысли в Twitter, 24.04.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерМакрон лишь отдалит решение евро-проблем, ведь они решаются истинным объединением людей, - а это проблема воспитания всех европейцев.

 

Выполняя закон "Возлюби ближнего", евреи ведут мир к следующей ступени его развития, иначе мир восстает против них в виде Холокоста.

 

"Он нанял Билама, чтобы проклять тебя" [Тора, Ки Тецэ, 23:05] - СМИ кричат, что рейтинг Трампа в падении. Так было и во время выборов!

 

Евреи призваны научить мир объединению над эгоизмом, природой человека. Природа реагирует на их неповиновение Холокостом.

 

Никогда больше! - Только устремляясь к выполнению закона природы "Возлюби ближнего", мы, евреи, указываем Творцу "Никогда больше!"

 

День памяти Катастрофы и героизма - Тора предупреждает нас о законах природы и последствиях от их нарушений. Об этом надо помнить и не повторять!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 23.04.17

Мои мысли в Twitter, 21.04.17

Мои мысли в Twitter, 20.04.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.