Мои мысли в Twitter, 07-08.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерПрирода развивает все свои части постепенно, к их полному взаимодействию. Сейчас пришло время нашего осознанного в этом участия.

 

В течение жизни возможен подъем на следующую ступень существования, через связь с другими выше себя. Смерть тела - в любом случае.

 

Соединение противников происходит на уровне выше, чем они сами. Каждый просит за других, чтобы ИМ было хорошо - и происходит возвышение.

 

В природе именно объединением противоположных частей  и  НАД своими различиями, создается жизнь. Люди должны сами создать подобие этому.

 

Невозможно аннулировать само движение против прогнившего либерализма, убрав Трампа. Это может привести к гражданской и мировой войне. 

 

Евреи-противники от Сороса и Трампа должны вместе показать всему миру как объединяться над противоречиями - я и мои ученики готовы помогать!

 

Каббала (истинная, не мадонны) является средством объединения людей над всеми противоречиями - и она раскрывается сейчас именно для этого.

 

Вскоре, вместо всех проблем, типа Эксит и Трамп, в мире проявится одна боль, тоска, проблема: "В чем смысл нашей жизни и наших страданий?"

 

Мир с радостью отключился от всех своих проблем и набросился на Трампа, найдя в этом предлог снять с обсуждения свое роковое состояние.

 

Трамп хочет сменив элиту, сделать Америку сильной. Происходит
бескровная революция, но жажда реванша может привести к гражданской войне.

 

Именно за отказ добывать добрую силу природы, чтобы уравновесить наш злой эгоизм - и ненавидят евреев народы. Хотя сами этого не знают.

 

Люди - эгоисты. И все же Тора обязывает "Возлюби ближнего как себя". Потому что можно из природы извлечь добрую силу единения. Евреи могут!

 

У евреев есть уникальная технология объединения. Поэтому они сохранились как народ. Сейчас ее надо применить для объединения Америки!

 

Евреи, которые за и против Трампа, должны искать возможность контакта и соединения над разногласиями. Иначе ненависть уничтожит их обоих.

 

В природе противоположности не уничтожают, а дополняют друг друга и создают новый уровень жизни. Этому люди должны научиться у природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 06-07.02.17

Мои мысли в Twitter, 05.02.17

Мои мысли в Twitter, 03.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.