Мои мысли в Twitter, 05.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерОкружающий нас мир – это проекция, отображение нашего эгоизма. Вам не нравится мир? - Так исправляйте свой эгоизм, себя, а не свою тень!

 

Противники Трампа подсознательно понимают необходимость изменений, но психологически еще не готовы к ним и отчаянно держатся за старое.

 

Предлагаю проверить: возможно, Трамп откровенно, не политкорректно называет вещи своими именами, но мы к этому не готовы..?

 

Гуманитарность и либеральность привели к поликорректности. Но развиваясь в нашем эгоизме, она перезрела, тормозит нас и нуждается в замене.

 

Прошлый мир – когда мы друг другу лгали, не называли вещи своими именами. Трамп показывает нам КТО МЫ – и за это мы его не любим. 

 

Развитие общества - это развитие эгоизма в нем. Поэтому противоречия будут нарастать. Каббала учит сближению с сохранением противоречий.

 

Трамп поднял против себя всю систему старого управления мира. Это не временная ее смена, а смерть, и поэтому она смириться с ним не сможет.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 03.02.17

Мои мысли в Twitter, 02.02.17

Мои мысли в Twitter, 31.01 – 01.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.