Либеральная Европа в панике после победы Трампа

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Победа Трампа на выборах президента США стала шоком для политической верхушки ЕС, пропитанной неолиберальными ценностями. Der Spiegel гласит: "Победа разрушителя", Stern: "Избрание Трампа вызвало в Германии беспокойство и панику".

Минобороны ФРГ Ляйен "испытывает глубокий шок", вице-канцлер Габриэль: "Это предупреждение всем европейцам". Французский посол в Вашингтоне Аро назвал результат выборов катастрофой: "На наших глазах разрушается мир". Президент Франции Олланд: "Открывается период неопределенности, в этих условиях Европа должна объединиться".

Реплика: Не думаю, что это толкнет ЕС к объединению. Их "песенка спета", либералы должны уйти, их время ушло, надо отряхнуться от иллюзий и перестать строить их за счет народа. ЕС, как и США, необходима перестройка!

Несомненно, мы увидим переход ЕС к более трезвой политике, к осмыслению нового времени. Воспитание нового европейца – главная задача Европы – к объединению континента. Впрочем, как и США.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Победа Трампа

Америка перед решающим выбором, ч.2

Миру необходим жандарм

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.