Беженцы - это хорошо

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В ходе исследований американцы пришли к выводу, что беженцы не ложатся тяжелым грузом на шею приютившего их государства – напротив, выдаваемая им помощь в виде денег способна придать экономике мощный импульс.

Правда, проверки были проведены на лагерях африканских беженцев. Там, где помощь выдавалась продуктами, беженцы продавали их, а там, где выдавалась деньгами, деньги вкладывались в экономику государства.

Ответ: Все равно это ни к чему не приведет, потому что беженцев надо адаптировать по-другому.

В первую очередь, адаптация должна быть культурной. А этого быть не может, поскольку беженцы по своей религии, внутреннему устою, намерениям и планам абсолютно враждебны тем государствам, которые их принимают. Они придерживаются четкого плана завоевать эти государства, командовать ими, обратить их в халифат. 

Поэтому все разговоры о том, что они якобы что-то дают для расцвета экономики, - пустые слова. Американцы проводят здесь свою политику, чтобы хоть как-то смягчить общественное мнение. 

Ни одной стране беженцы не принесли возрождения. Они не хотят работать, не хотят учиться, не хотят быть, как все остальные граждане. И то, что через них делается кругооборот денежной массы: государство дает им деньги, а они возвращают их государству через магазины – можно сделать и через своих граждан.

Вопрос: Получается, что необходимо проводить культурное приобщение и воспитание беженцев, ведь их поток уже не избежать?

Ответ: К сожалению, Европа легла под ними. Они, как микробы, паразитируют на хорошей питательной среде. Именно это сегодня происходит на европейском континенте.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Поток беженцев в Европу

Школа единства

В шкуре беженца

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.