Провал сил безопасности Бельгии

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Выявлены причины провала сил безопасности в Бельгии. Первая причина – раскол и длительная взаимная враждебность между фламандцами на севере и валлонами на юге. Вторая – патологическое нежелание признать характер войны, объявленной свободному миру исламским джихадом во всех его проявлениях.

Ответ: Именно поэтому очень сильно занижается террористическая опасность: об этом нигде не публикуется, нигде не освещается.

Государство давит на прессу, поскольку уже давно во всех странах пресса и государство работают вместе. В этом нет никакой тайны.

Они действуют точно по указке государства: "У нас терроризма нет. Есть отдельные террористы, которых мы должны выявить и изолировать от общества. Но это не относится к той огромной массе мусульман, которая наполнила наши страны".

Реплика: Эта масса практически объявила войну Европе.

Ответ: "Никакой войны нет! Это дружественные нам и нужные государству люди. Только среди них иногда попадаются экстремисты. Нам надо избавиться лишь от них, а все остальные – очень хорошие". 

Реплика: Как оказалось, есть еще одна причина неудач сил безопасности в Бельгии. И это подтверждает еще раз то, о чем Вы все время говорите.

Израильский телеведущий Яаков Аялон взял интервью у высокопоставленного бельгийского политика от социалистической партии с просьбой прокомментировать теракты в Бельгии. И тот, не отвечая на его вопросы, сказал, что "в захлестнувшей Европу волне террора виноват Израиль, который оккупировал территории, не выполняет план по созданию палестинского государства".

Ответ: Да. Они говорят очень просто: "Вы делаете Ближний Восток жуткой пороховой бочкой, вы сеете здесь голод и страдания. Люди бегут отсюда, куда угодно, как обезумевшие. Смотрите, что вы сделали и в Ираке, и в Сирии…"

Реплика: Но причем здесь мы? Где логика?

Ответ: "Нет, это вы, вы. Ваш Моссад специально подстроил это, чтобы они на вас не обрушились своим справедливым гневом. И после того как несчастное мирное население сбегает с этих мест, мы вынуждены их принимать и страдать за вашу агрессию".

Вопрос: А где тут "Исламское государство", которое режет мусульман?

Ответ: "Никаких "Исламских государств" нет! Есть там несколько крайних безумцев, и причина вовсе не в миллионах беженцев. Это только потому, что вы сеете страдания на всем Ближнем Востоке.

Своими остроумными еврейскими методами вы подкапываетесь под все соседние государства. И неизвестно, как вы вообще на них влияете своими новыми политическими, экономическими, и особенно психологическими воздействиями. Люди просто не знают, куда от вас деться".

Вопрос: То есть Вы все равно уверены, что эти одинокие голоса превратятся в один голос Европы?

Ответ: Конечно. Гитлер был один. Смотри, что он сделал.

Почва для этого есть. Она только ждет, чтобы в нее упало зерно, и тогда весь мир вспыхнет против Израиля! Вот это наше будущее, если мы не опомнимся и не начнем вести себя так, чтобы призвать Высшую силу, которая и подстраивает нам все эти обстоятельства, чтобы начать работать в обратную, положительную сторону. Всем этим управляет Творец. Это Его настоящее действие. Рука Творца – во всем. Нет никого, кроме Него.

Мы виноваты в том, что не уравновешиваем две силы, существующие в мире: положительную и отрицательную. Потому это и происходит.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 10.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Клятва интеграции" для мигрантов

Удар по лицемерию Брюсселя

Предотвратить зло

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.