Мобильные приложения ИГИЛ

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Члены организации "Исламское государство" разработали приложение к мобильным телефонам, смартфонам, которое можно скачать в интернете. Их пропаганда доступна миллионам. Разве нельзя удалить это из интернета, отрезать от мира?

Ответ: Нет, нельзя. За ИГИЛ стоят очень большие силы, в частности, Америка. Там же создаются эти программы и оттуда запускаются в интернет.

Вопрос: Вы считаете, что "Исламское государство" неистребимо?

Ответ: Да, потому что его никто не желает истреблять, разве что только Россия, которая боится распространения этой заразы на своей территории.

Вопрос: А дальше это будет лишь нарастать и распространяться? И никого не испугают такие варварские методы ведения борьбы?

Ответ: Это нынешние методы ведения идеологической войны. Мы видим, как Обама встречает и, практически не скрывая, поддерживает ИГИЛ. Как бы тогда они смогли окрепнуть и что-то сделать, кроме пары терактов, да и то не без поддержки со стороны ЦРУ?!

Ничего не сделаешь. Мир в итоге съест то, что приготовил. Однако будет уже поздно. Это обернется против самих же американцев. Но они думают, что таким образом можно продержаться дольше остальных: умри ты сегодня, а я завтра. Такова их политика. 

Но на самом деле мир движется по тому пути, который пролагают ему евреи. От них исходит все зло, и мир это подозревает и подсознательно чувствует!

Он только не понимает вторую сторону медали: если бы евреи начали объединяться и показали бы всем народам правила объединения, они бы привели человечество к добру, к подъему на следующую ступень развития! И весь мир избавился бы от всех проблем!

Это должны сделать евреи. Поэтому нам, каббалистам, надо помочь объяснить всем, в чем же заключается великая еврейская тайна.

Ключ к сердцу всего мира находится у евреев. Поэтому человечество все плотнее и плотнее будет закручиваться вокруг них. И если раньше это были только фашисты в Германии и немного в Испании, то сейчас все без исключения: и социалисты, и коммунисты, и пацифисты – неважно, кто и как. Все! Потому что мир пришел к состоянию, когда он связан между собой плохой связью.

Но будем надеяться, что Израиль опомнится и послушает то, что говорят ему каббалисты, сделает правильный вывод, наладит добрую связь между собой и покажет всему миру, как это делать. Этим он станет "светом для народов мира", и тогда мы увидим, что все наши так называемые враги и антисемиты – на самом деле силы, которые направляют нас на выполнение нашей миссии.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 04.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Телевидение Исламского государства

ИГИЛ уже в Израиле

2016: расстановка сил на политической карте мира

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.