Где спрятаться от нашествия беженцев?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Несколько лет назад в одной из передач Вы говорили, что с Востока на Европу двинутся беженцы, и это повлечет соответствующие последствия. Я живу в Германии. Что мне делать? Убегать назад в Россию?

Ответ: И в России не будет места от тех же сил! А спастись от них можно единственным путем – не убегая никуда, а привлекая в наш мир положительную силу.

Мы существуем только в эгоистической отрицательной силе, которая сталкивает нас между собой. Поэтому мы можем реализовать правильное движение вперед только с помощью привлечения в наш мир положительной силы, которая уравновесит отрицательную силу и введет наш мир в гармонию.

Это единственный свободный выбор, единственная возможность исправить ситуацию.

Реплика: Но в Германию каждый день прибывает много молодых людей, которые ведут себя здесь как хозяева, а не как нуждающиеся в помощи.

Ответ: Естественно! А кто думал о том, что они будут вести себя по-другому?! Что за наивность?! 

Они считают, что им обязаны предоставлять жилье и деньги. Европейцы еще не понимают, с кем имеют дело, они меряют всех на свой лад.

С точки зрения переселенцев, Европа должна им. Вы сейчас нас обслуживайте, все готовьте для нас, а потом вы исчезните, и мы займем ваше место. Очень просто! У них четкая настройка именно на такое развитие событий.

То, о чем я говорил много лет назад, сегодня начинает сбываться. Поэтому мы увидим, как в ближайшие десять лет в Европе все изменится добровольным, демократическим путем.

Из урока на русском языке, 15.11.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Меркель опоздала

Школа единства

Беспомощность старой Европы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.