Государство – спонсор рассылки "Каббала сегодня"

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Государство оказалось спонсором почтовой рассылки "Каббала сегодня".

"Почта России" включала затраты на доставку изданий "сомнительного развлекательного характера", в частности "Каббала сегодня", в расчет госсубсидии.

Об этом сообщила Счетная палата, которая полагает, что подобные действия ФГУПа нельзя считать эффективным использованием государственных средств.

Комментарий: Не знаю, как так произошло, поскольку наша организация не имеет к этому никакого отношения, но если кто-то пожелал распространить Каббалу за государственный счет, он этим оказал своему государству большую услугу, ведь такое действие привлекает несущий благо высший свет!

Я не вижу более эффективного расходования государственных средств. Могу только посоветовать последовать этому примеру во всем мире.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Почему мир страдает? (клип)

Эпоха освобождения

Добрая волна цунами

1 комментарий »
  • Комментарий от wisok: Ссылка
    08.04.2010 в 15:42

    Забавно, что государство оказалось спонсором рассылки "Каббала сегодня" 🙂 И здорово!
    На самом деле, никто специально этого не делал. Просто "Каббала сегодня" - это издание, распространяемое по подписке, а "федеральное агентство связи субсидирует рассылку всех СМИ, которые распространяются по подписке, в том числе и "Каббалы сегодня". Об этом говорится в официальном сообщении "Почты России", поступившем в "Ленту.Ру":
    http://lenta.ru/news/2010/04/06/pochta1/

    Надо правильно использовать уже имеющиеся государственные институты и системы, и тогда они будут помощниками в распространении знания о Творце в мире! 🙂

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.