Китайское торможение

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Падения Китая и волна, которая захлестнет другие странны, еще раз говорит о том, что нет совершенной формы управления государством в наши дни. Замедление развития Китая ударит по экспортерам сырья.

Вовлечение широкого круга стран в процесс экономического торможения неизбежно. Непрозрачность китайской экономики и относительность ее показателей - атрибут закрытой политсистемы КНР. Ранее именно это казалось залогом эффективных решений. Но такая система порождает всепроникающую коррупцию и непредсказуемость в политике и в экономике, несмотря на кажущуюся рациональность и продуманность.

Реплика: Одновременно в мире существует несколько различных и даже противоположных систем – для того, чтобы мы убедились, что ни одна из них не может дать ни одной стране и всем вместе решения. А потому всем вместе придется решаться на введение Интегрального образования для подготовки человека к новой общественной и экономической системе взаимоотношений – жизни по законам "Последнего поколения".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Китай – окончание чуда

Инвесторы опасаются коллапса в Китае

Китай: жесткая посадка уже началась!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.