Эгоистическая медицина

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: 8 млн. людей в мире ежегодно умирает от рака - самой распространенной причины смерти. Еще в 1969 году Р. Дэй заявил: "Мы можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера. Но фармацевтический бизнес не ставит цель излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами".

Итальянский врач-онколог Tullio Simoncini понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды.

А грибки могут уничтожить только клетки иммунитета. Иммунитет ослабляется пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни. А быстрее всего отключает иммунитет химиотерапия и радиотерапия. На сегодняшний день – это самые действенные методы по разрушению клеток организма.

Онкология основывается на постулате, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Но кандида не исчезает, а переселяется в другие органы и ткани. Чтобы излечиться от рака, нам надо укрепить иммунитет.

Если противогрибковые препараты не работают, остается проверенное и дешевое средство от грибковых - бикарбонат натрия (пищевая сода): грибок не может адаптироваться к нему.

Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью трубки.

В наш рацион питания необходимо включать свежие фрукты и овощи, не подвергавшиеся обработке химическими фунгицидами.

Но агро- и фармацевтические компании производят химические фунгициды, которые убивают грибки. Элиты хотят, чтобы люди умирали от рака и чтобы никакое лекарство этому не мешало.

Реплика: Я не проверяю истинность сообщений СМИ, но общая тенденция сомнения не вызывает.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Здравоохранение для собственного кармана

Здравоохранение или выдаивание?

Медицина – вещь прибыльная

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    25.07.2013 в 14:20

    Комментарии Десятки «А»

    [24.07.2013 10:01:19] Алмаз (Казань)
    Комментарий.Была бы моя воля я бы эту "элиту" посадил бы в огромную бутылку с ограниченным кислородом внутри закупорил бы и отправил путешествовать по океану.это возмутительно.до чего дошел эгоизм.людей уже истребляют.таких расстреливать нужно как в советские времена.

    [24.07.2013 13:25:43] Махмут Сабитов (Казань)
    Комментарий: Сегодня каждый россиянин знает, что в официальном здравоохранении у него бесплатно могут разве что взять кровь из пальца на анализ. И ни один человек, родственника которого госпитализировали в больницу, не чувствует себя спокойно, пока не придет в медучреждение и не договорится, чтобы к родственнику относились со вниманием.
    Любой врач со временем понимает, что нужно выжимать из своего положения деньги. И вся система Минздрава убеждает его в этой мысли. Чуть ли не в каждой больнице есть корпуса, где больных кормят перловой кашей в столовой три раза в день. А рядом корпус, где нормальное питание развозят по палатам и лекарства тоже бесплатные. На самом деле бесплатное здравоохранение давно приватизировано врачами.
    Медицина стала доходным бизнесом, о клятве Гиппократа можно забыть. В наше время никого уже не удивляет, когда на скамье подсудимых оказываются работники здравоохранения.

    [24.07.2013 16:55:24] Ruslan Khamitov (Уфа)
    Комментарий: Ну что тут комментировать, что есть то есть. Думаю это ни для кого не новость.

    [24.07.2013 18:17:59] Максим Безбородов (Казань)
    Комментарий. Жадность человеческая, желание иметь всего много много стирает не только все границы нравственности и морали, но и ведет к уничтожению жизни на земле.

    [24.07.2013 18:28:41] Владимир Алентьев.Башкирия
    Комментарий: Я как врач с полной уверенностью заявляю, что данный выпад итальянца полный бред. А то , что медицина, а особенно фарм. Компании имеют цели наживы ни для кого уже давно не секрет. Рядовые врачи реально работают, хоть и эгоистически. Как все наше неисправленное общество.

    [24.07.2013 21:18:26] Igor (VORONEZH)
    Комментарий: Я инвалид второй группы. Недавно слышал признание от одного из лечащих врачей - по чему я до сих пор жив. Он сообщил , что если бы я потреблял то что предполагает лечебная терапия, меня бы уже не было среди живых. За месяц с небольшим в пятиместной палате умерло четыре пациента, конечно палата пополнилась новыми клиентами , но по сути за этот промежуток времени я в ней остался один. Народная медицина спасает, в природе есть всё необходимое. Таким образом государство спасает своё экономическое положение умертвляя инвалидов, которым вынуждено платить пенсии.

    [24.07.2013 21:21:48] Шавка (Казань)
    Комментарий: медицина сегодня это хорошо поставленный бизнес (не в упрек нашему товарищу, лучшему анестезиологу Башкирии). Что касается такой болезни как Рак- это действительно стресс, сильная обида и не умение прощать.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.