Португалия – тихая паника…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Социальная обстановка в ЕС остается критической. Жители паникуют и массово покидают пределы своих стран в поисках лучшей жизни. Причем, в основном молодежь и образованные специалисты. В прошлом году ежедневно 80 португальцев уезжали в Анголу.

Безработица 16,5%, 1,5 млн. трудоспособных людей, 40%  – молодежь в возрасте до 25 лет. Это худший показатель в ЕС после Испании и Греции. Митинговать на улицы вышли даже полицейские и военнослужащие. Представитель Еврокомиссии Джонатан Тодд: "В Европе продолжает распространяться социальный кризис. Во многих государствах-членах ЕС, в том числе Португалии, не предвидится заметного улучшения…".

Реплика: У меня спрашивают, почему я перестал описывать состояние в ЕС? – Все мы видим, что реальных новостей, т.е изменений – нет! Все в мире продолжает двигаться по наклонной вниз, никто пока об "Интегральном образовании" населения слышать не желает. Попробуйте всеми вашими возможностями донести эту идею до элиты. Хорошие новости могут быть только в этом.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Еврозона на пороге социального взрыва

Кризис обретает хроническую форму

Социальная напряженность

1 комментарий »
  • Комментарий от mabendzhidis: Ссылка
    23.04.2013 в 21:16

    Я живу в Греции и совершенно согласен с репликой!Положение безнадежно больного и лечением занимаются авторы этого хаоса с отсутствием понимания причины и цели .Мнеб хотелось бы ошибиться но такое ощущение что это поколение не способно избавиться от старых стереотипов...Понятно что не легко прийти к осознанию своего зла но сколько можно спать!?Это супер гордиев узел...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.