Совсем другой Жириновский

В преддверии встречи G20 мы обсудили с Владимиром Жириновским перспективы встречи лидеров двадцатки. В итоге обсуждения мы обнаружили полное согласие по многим вопросам.

Теперь - дело за G20!

Мое обращение к лидерам  G20

 

Смотрите отрывок видеозаписи нашей встречи:

 

30 комментариев »
  • Комментарий от guxxus: Ссылка
    02.04.2009 в 13:43

    НЕожиданно увидеть господина Жириновского на таком телемосте,да и очень приятно однако.А есть ли уже в доступности полная версия?

    • Комментарий от Klementina: Ссылка
      03.04.2009 в 10:42

      А я совсем даже не удивилась такому Жириновскому! Он такой был всегда! Никогда не притворялся и не старался выглядеть красиво (ну разве это не говорит о многом?)А то, что он умный и развитый человек, то ясно давно.

  • Комментарий от http://a-kozlov-mak.livejournal.com/: Ссылка
    02.04.2009 в 13:46

    В. Жириновскмй - первая ласточка из больших политиков, публично высказавших поддержку глобальному решению глобального кризиса.
    После этого его даже хочется назвать не ласточкой, а орлом.
    Лед тронулся?..

  • Комментарий от angelina_f: Ссылка
    02.04.2009 в 14:36

    🙂 посмотрим

  • Комментарий от Zhanna Bekeeva: Ссылка
    02.04.2009 в 15:12

    У меня есть другие видеокадры с участием Жириновского. Там он во всей своей красе...

    • Комментарий от natalya: Ссылка
      02.04.2009 в 16:42

      Ув.Zhanna! Во-первых людям свойственно меняться. И о каждом из нас можно снять фильм, где мы имели другое мнение и другую линию поведения. Но, живя в России, я давно слежу за карьерой политиков наших и их мировоззрением. Хочу высказать свое мнение относительно г-на Жириновского, как я его вижу. Это особенный человек, у которого необыкновеная харизма.Кроме того, многое из того, что он проговаривает потом - сбывается. Он как бы дает себя использовать там, где нуждаются в его ораторских и харизмтических способностях.Будет здорово, если он найдет для себя интерес в каббалистическом учении, он сможет много сделать и в распространении среди облаченных властью. Как ни странно, его слушают, и с ним считаются. И вообще я доверяю Раву и очень рада этой встрече.

      • Комментарий от Zhanna Bekeeva: Ссылка
        02.04.2009 в 17:03

        Я согласна с предложением, начинающимся со слов "во-первых".
        Высказыванием в последнем предложении Вы горячо желали усомниться в моем доверии к Раву? Вы имете на это право.
        Как и я имею право высказать свое мнение.

        • Комментарий от natalya: Ссылка
          02.04.2009 в 18:17

          Безусловны вы правы и я не пример.Когда же у меня бывают сомнения(а у меня их навалом), я аргументирую для себя так -наверное Рав лучше знает. Так что ничего личного. Спасибо за детикатность.

  • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
    02.04.2009 в 19:01

    Zhanna Bekeeva... если уж Жириновский с Лайтманом нашли общий язык, поэтому, девченки! не стоит и нам подавно придираться к словам друг друга! Каждый по своему прав- ведь мы же части одного целого и с этим нужно считаться. По себе скажу, мне приятно читать всех, у кого какое бы мнение не было.

  • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
    02.04.2009 в 19:06

    natalya.. я с тобой согласна. Действительно, Жириновский очень быстро перестраивается по реалии, диктуемые жизнью.. Нюх чтоли у него хороший!? за это ему респект... Единственное, как и всегда, Владимир Вольфович не терпит, когда кто-то говорит больше , чем он сам.. но в этом видимо и есть его фишка))...
    Такие люди, как Лайтман, в нескольких фразах несут большой объем информации, так что все и так понятно без особых словесных наворотов....
    Единственное, когда Жириновский сказал, что "мы ждали 2000 лет и еще можем пододать..".. то я заметила как рав немного опустил голову. Вопрос. А есть ли у нас время ждать? Человеческий корабль всем очевидно дал сильный крен - в днище пробоина? Вся надежда на то, что Мир и G20 услышит обращение Рава, как единственного рецепта от кризиса.

  • Комментарий от Zhanna Bekeeva: Ссылка
    02.04.2009 в 19:32

    Я не говорю, что я права и "Жириновский, гоу хоум!"
    Я ведь не поднялась на высокие ступени, что полностью осознаю.
    Но ещё знаю, что я нахожусь среди необыкновенных людей, что меня не будут выстегивать за моё мнение. Поэтому и вылезла, как крот из норки.
    У него возможно нюх ( и для нас даже это ценно), а у меня лично дернулось всё внутри. Не от зла, а от страха.
    А время вообще есть? Там в Лондоне люди на площади вышли. Я смотрю и не верю, что дожила до такого состояния, что не всё, но некоторые вещи воспринимаю и понимаю.
    И ещё мне приятны Ваши слова, мне тепло от них. И от тебя, natalya, и от тебя, LenOr_a, спасибо вам, мои хорошие!!!

  • Комментарий от shamaim987: Ссылка
    02.04.2009 в 20:56

    Ждать нам не дадут.
    А насчет Жериновского - у него есть определенная репутация и называть его можно хоть орлом, хоть ласточкой, хоть "птичкой моей", но серьезно его никто не воспринимает и это придает самому факту интервью определенный анекдотический колорит.
    Хотя человеком он может оказаться каким угодно понимающим - одно другому не мешает.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      02.04.2009 в 22:23

      Этот человек является заместителем спикера Думы,возглавляет многие комитеты,доктор философии и права-так что серьёзно его воспринимать приходиться в силу его положения...

      • Комментарий от shamaim987: Ссылка
        03.04.2009 в 00:55

        🙂
        ну, кому "приходится", а кому и нет.
        я говорю об устойчивой, годами сложившейся репутации "в массах", а за каждым не будешь бегать, перечисляя титулы.

        • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
          03.04.2009 в 02:01

          ну уж!.. не все так просто в этом мире.После того, как в Росси опосля всех наших генсекретарей в мире стали боле менее народные выборы проходить, то видано нами было немало.. и с репутациями и без... многих уже и след простыл, ктото по доброй воле ушел на пенсию, кто-то футбольные комманды покупает, кого-то опорочили, кто-то сам облажался, то бишь скомпроментировал себя, кто-то добрал, кто-то перебрал... но с Вольфовиччем отдельная песня. Про таких говорят "а воз и ныне там" в том смысле, что все барьеры перешагивал, свой ректорат он всегда имеет и наращивает, на работу исправно ходит, не сочкует.. и т.д. И народ ему, кто явно, а кто и не явно, молча, но симпатизир, благодаря, а может и вопреки его "выкидонам" (об этом же идет речь?). И таких оочень много.
          А если внимательно присмотреться, то мутузит он , в большинстве случаев, в основном тех, кто сам нарывается.

          • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
            03.04.2009 в 02:03

            я хотела сказать - симпатизирует (недопечатка)

  • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
    02.04.2009 в 21:03

    Zhanna Bekeeva.. Эх представляете1 я вам так много написала, а при отправке произошел сбой....
    Коротко повторю. И вам спасибо! так что вылезайте почаще))
    Я тоже смотрела многие "перлы" Владимир Вольфовича... и не скрою.. не было не ужаса.. ни удивления...А просто это как правило у меня происходило при открытом рте и отвисшей челюсти...Думаю, что все прекрасно понимают, что в этом-то и есть весь Жириновский!?)) (Есенин тоже был драчливым.. и ничего.. пережили.. зато сейчас песни и романсы на его стихи поем)))

    Мое мнение по поводу встречи с Равом следующеее. ВВЖ тоже человек и ему так неспокойно а возможно уже и страшно за то, что происходит в мире. Иначе думаю, что эта встреча не состоялась бы еще долго. Мы с вами, все мировое Кли, знаем, что происходит в мире лучше всех остальных. Другие же видимо уже начали чувствовать это спинным мозгом. А У Жириновского еще и хороший нюх)) и в этом он молодец))
    Р.С.в центре Моквы есть институт Жириновского (там учится сын моей знакомой).. так вот я тут сразу и подумала.. если он первый покажет всем пример и начнет образовывать своих подопечных согласно Рецепта М.Лайтмана, то цены ему не будет)).. и все мы сразу забудем о тех "недоразумениях", на которые вы нам намекнули в начале))

  • Комментарий от Azazzello: Ссылка
    02.04.2009 в 22:29

    Девушки, хотелось бы вам кое-что заметить....Думаю, вы обратили внимение на то, с какой скоростью стали меняться состояния в мире в последнее время...Я очень рад этому интервью, хотя первая реакция была непростая. Полагаю, что все будет сейчас так развиваться..., что только и держись за подлокотники!

    • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
      03.04.2009 в 01:39

      Azazzello Да уж!!конечно обратили внимание! И кстати насчет подлокотников...Лично из своей перелетной практики я точно не припомню случая, когда бы во время "турбулентности" люди не вцеплялись бы за подлокотники, не бледнели бы и не хватали бы за рукав спокойно прохаживающегося между рядов салона самолета стюарта с вечными вопросами: "Что это?!", "А долго еще?!", "А когда закончится?!" "А мы летим или падаем?!" .. и все в этом духе... Так что наш Лайтман, образно говоря, вроде стюарта для всего мира.. но с одним НО... того аэростюарта есть спасательные жилетки, которые не более, чем плацебо и мертвому припарка, если вдруг что... а вот у Рава - жилетки спасательные настояшие, надежные, ненадувные... так что лететь с ним одно удовольствие и не страшно!!.. Вот и Владимир Вольфович - просто увурена - оказался не просто так рядом, поближе к этой жилетке...(хотя возможно он просто давний поклонник каббалы, но только раньше не афишировал это).
      Меня тут один знакомый, который кругами, весь в сомнениях, ходит вокруг да около каббалы после данного предоставленного видео спросил буквально "а чё простите Лайтмана связывает с Владимиром вольфочем?!?!".. я ему ответила примерно так "некорректный вопрос...функции у этих людей кардинально разные... в данном конкретном случае правильнее спросить.. что ВВЖ связывает с Лайтманом, поскольку Лайтман, на секундочку, связан не только с миром.. но и - с Творцом"
      Р.С. Но что не говори- а данная встреча очень порадовала и прибавила надежд. Извините только, если что... вроде такая серьезная встреч-диалог двух влиятельных, естественно каждого по-своему, людей ... а комментировать приходится таким обычным пролетарским языком...

    • Комментарий от Zhanna Bekeeva: Ссылка
      03.04.2009 в 03:11

      Вот и я о том же! Скорость неимоверная. Просыпаешься, а мир изменился.

  • Комментарий от natalya: Ссылка
    03.04.2009 в 01:49

    Какой кайф от общения!!!!!! Всем спасибо!!!!!!!

  • Комментарий от kalyasya: Ссылка
    03.04.2009 в 13:08

    а куда подевался slava???

  • Комментарий от Ami: Ссылка
    03.04.2009 в 19:28

    Удваиваю требование видеозаписи всего телемоста. Интересно же.

  • Комментарий от Azazzello: Ссылка
    04.04.2009 в 00:46

    полагаю, что из требования политкорректности, полное интервью пока не выставят

  • Комментарий от LenOr_a: Ссылка
    04.04.2009 в 12:04

    Но если честно и серьезно .. то самой ужасно интересно посмотреть всю версию

  • Комментарий от Igor.bo: Ссылка
    04.04.2009 в 18:05

    Да хочется посмотреть полную версию.
    Думаю это мощный рывок!

  • Комментарий от milena: Ссылка
    07.04.2009 в 14:03

    Приветствую перемены в сознании людей,
    мир ждет новую шкалу ценностей.
    Спасибо Вам за пользу, которую несёте нашему обществу!

  • Комментарий от Galo4kay: Ссылка
    15.04.2009 в 09:57

    Очень хочется посмотреть полную версию беседы!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.