Место встречи – Торонто

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Через месяц состоится каббалистический конгресс в Торонто "Мы ответственны за мир". Не могли бы вы сказать, важно ли участвовать в нем непосредственно на месте или достаточно подключиться виртуально?

Ответ: Я думаю, что каждому, кто живет в Северной Америке и имеет возможность участвовать в конгрессе в Торонто, имеет смысл туда приехать. Это большой конгресс, и он происходит в такое особое время, когда мир так стремительно меняется.

Нам стоит, как можно больше сплотиться и быть вместе, и поэтому хорошо, если на конгресс соберется, как можно больше людей. Это будет большая сила, с помощью которой мы сможем сделать изменения – и внутренние, и внешние.

Я приглашаю всех, кто может приехать. Я вижу в таком участии возможность получить дополнительную силу и сделать скачок в исправлении.

Например, вчера у нас была прекрасная лекция в Нетании, и так теперь каждую неделю мы будем выезжать с лекциями в разные места. Я приглашаю туда всех, приводите ваших родственников и друзей. Это очень хорошая возможность для человека немного связаться с общей системой, это пробуждает и исправляет душу. Жалко упускать такие возможности.

Я также обращаюсь к нашим ученикам по всей стране, раз-два в неделю постарайтесь выйти в такие места, где ведутся демонстрации протеста, чтобы раздать наши материалы, поговорить с людьми. Это и называется практической каббалой.

Из урока по газете "Народ", 17.08.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ни с чем не сравнимая сила конгрессов

К предстоящему конгрессу в Северной Америке

Мир зависит от нас

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.