Представители высшего мира

сердце - группа Всемирный конгресс "We!", Нью-Джерси, урок №1

Сегодня у нас есть все возможности для нашего духовного продвижения и распространения науки каббала во всем мире.

Объединяясь между собой в нашей всемирной группе, соединяясь нашими духовными искрами – "точками в сердцах", мы служим представительством высшей, духовной системы в этом мире. А кроме того, мы вместе занимаемся распространением науки каббала.  Мы не нуждаемся больше ни в чем.

Мы находимся на вершине пирамиды развития всего человечества. Насколько мы создадим единство между нами, настолько это подействует на весь мир. И весь мир  мы должны также подтянуть как можно ближе к нам.

2011-04-01rav__lesson_congress_n1_pic15

Но не следует думать, что весь мир должен прийти к изучению науки каббала, что всем людям предназначено понять, что она собой представляет. Вовсе нет! Это подобно человеческому телу, 99% которого составляет материя, управляемая мозгом. А мозг – это люди, устремленные к духовному.

А все остальные примут такое устройство мира, к ним перейдет это осознание, и они приблизятся к нам. Но так же, как в сегодняшнем мире большинство людей живет своей обычной жизнью и не нуждается в великих свершениях, так будет и в дальнейшем, только при их пассивном участии.

Из 1-го урока конгресса "We!", Нью-Джерси, 01.04.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Три дня, от которых зависит мир

Миссия народа "стремящихся к Творцу"

Проснуся? Разбуди других

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.