Как вмешаться в код своей жизни?

каббалист Михаэль ЛайтманНачало -  в посте Мир, у которого нет места

Вопрос: Я могу вмешаться в код высшего управления. который нисходит ко мне в виде букв? В любой другой системе, если я пишу код, то определяю, как поведет себя материал этой системы, какие процессы произойдут...

Ответ: В этом коде написано все. Но вместе с тем есть в нем промежутки, куда ты можешь внести свою реакцию. То есть ты не движешься слепо, как робот, без всякой свободы воли, подчиняясь этим непреложным законам, этим силам, управляющим тобой.

Ты принимаешь на себя эту программу, которая действует в тебе, но она оставляет тебе место для твоей независимости.

Именно это требуется от тебя – чтобы ты познал эти буквы и внес их правильным образом в те самые пустые места, которые тебе оставили, отпечатывая текст на машинке.

Эти места ты должен заполнить своими буквами – так, чтобы вместе с Автором текста вы работали в унисон, помогая этой программе развиваться прекрасно и хорошо по Его и твоему желанию. 

Вопрос: Выходит, буквы можно разделить на две отдельные части:

  1. буквы, отпечатанные на мне, которые определяют, что случится со мной,
  2. буквы, которые я добавляю сам, когда познаю эту мудрость букв, начинаю активно участвовать в этом процессе и пишу эти буквы сам.

Это значит, что я учусь властвовать над тем, что происходит со мной в моей реальности?

Ответ: Верно. Ведь что означают пустые места в этом тексте, в этой программе? – Тебе дают две силы свыше – силу получения и силу отдачи, чтобы ты совместил их между собой так, что заполнил промежутки внутри текста.

Продолжение следует...

Из 479-й беседы о новой жизни, 21.12.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Печатная машинка Творца

Буквы – символы высших сил

Мир двух сил

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.