Walla.co.il - о конгрессе

Самый популярный израильский портал walla.co.il тоже не обошел  вниманием наш конгресс и прибывшего на него популярного израильского певца Рами Кляйнштейна:

rami-klianshtein_b144-co-il_w.jpg

Перевод заметки:

Рами Кляйнштейн набирается сил

Рами Кляйнштейн присоединяется к тренду знаменитостей, которые видят Cвет. Он посетит мероприятие, предназначенное исключительно для приверженцев каббалы.

Рами Кляйнштейн присоединяется к израильскому каббалистическому движению: на международный каббалистический конгресс движения "Бней Барух", который состоится в ближайшие дни, съедутся свыше 6000 участников, и в их числе - певец, недавно открывший для себя каббалу.

В последние годы к каббале присоединились многочисленные верующие, среди которых Аркадий Духин, Генри Давид и Саша Демидов в Израиле, а также Мадонна, Гай Ричи, Эштон Катчер, Деми Мур, Рози О'Доннелл и Донна Каран за рубежом.

Но если у большинства из них вступление в каббалу сопровождалось поэтапным процессом, то приближенные к Кляйнштейну отмечают, что он вошел в каббалу недавно и быстро укрепился в ней. Помимо присутствия на конгрессе, Кляйнштейн также исполнит несколько песен перед публикой.

Офер Менахем Кляйнштейну: "Это что-то новенькое. Рами, как человек близкий и изучающий каббалу, придет, чтобы отдать дань уважения конгрессу и исполнить одну из своих песен".

Примечание (моё): "Мадонна, Гай Ричи, Эштон Катчер, Деми Мур, Рози О'Доннелл и Донна Каран" - не имеют к нашей Международной Академии Каббалы никакого отношения.

2 комментария »
  • Комментарий от Yurrey: Ссылка
    05.02.2009 в 19:40

    Я с удовольствием узнаю, что кто-то каким-то образом присоединился к нашему движению на исправление человечества, как будто я сам в этом учавствую. Хотелось бы чаще читатать такие новости.

  • Комментарий от jigalovd: Ссылка
    06.02.2009 в 04:22

    Не только на walla.co.il было опубликовано!
    http://mignews.ru/news/culture/world/310109_213132_67098.html
    один из крупнейших русскоязычных новостных порталов в Израиле тоже дал знать о конгресе.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.