Духовный стимулятор – шаг к обществу будущего

каббалист Михаэль ЛайтманНаша цель – привести все человечество к абсолютной связи. Наш духовный стимулятор воплощает в себе то виртуальное пространство, которое впоследствии станет духовным, и в нем мы ощутим связь между нами.

Развиваясь в нем постепенно, ступенчато, мы будем ощущать все большее единство – начнем ощущать общее свойство взаимной отдачи – душу.

Впоследствии такое духовное общение станет базой создания общества будущего, согласно принципам связи частей общей души, которые описывает Бааль Сулам в статьях "Последнее поколение" и "Строение общества будущего".

Это общение включит в себя все новые системы нового общества и государства, со всеми службами и отношениями, начиная с уровня этого мира и до высших духовных связей.

В мере построения связей между товарищами (а такими будут считаться все члены общества), структура будет принимать различные формы и создавать под себя различные виртуальные платформы в интернете, чтобы каждый раз выражать развивающуюся модель общества.

Все духовные миры, Творец, новое восприятие реальности раскрывается изменением, исправлением внутренней связи между нами.

Духовный стимулятор позволяет ускорить духовное развитие и придать ему правильное направление. Личное участие в этом стимуляторе даст человеку возможность оценить, ощутить и проверить, в каком состоянии в своем развитии он действительно находится.

(Клип нашего давнего товарища из Бостона, члена ББ, доктора Александра Ангелова)

Предыдущие сообщения на эту тему:

Не упустите шанс!

Принцип работы духовного "тамагучи"

Стимулятор духовного продвижения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.